Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Уронил стабилизатор PROGRESS 10000TR. Теперь на входе КЗ. Так и должно быть?!

Dce
сообщение 4.12.2014, 4:24
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2014
Пользователь №: 42771



Всех благ! Сегодня купил б/у стабилизатор PROGRESS 10000TR. На радостях грохнулся вместе с ним на бетон, у меня всё ОК (через неделю наверное смогу нормально ходить), у стабилизатора отлетели дисплейный блок и плата управления, такое ощущение, что трансформатор слегка их долбанул, т.к. стоечки из тонкого металла были погнуты сильно. Металл очень мягкий, возможно трансформатор и не причём. Визуальным осмотром даже малейших механических повреждений на платах не обнаружил. Поставил всё на место, из осторожности прозвонил эл. мультиметром вход - показывает 01. Это КЗ, или так и должно быть?! Т.к. мультиметр показывает не мгновенно, возникли сомнения. включать боюсь, дабы не усугублять.
Буду благодарен за соображения.

http://www.energostab.ru/product.php?idc=3

Сообщение отредактировал Dce - 4.12.2014, 4:19
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:17
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены