Уронил стабилизатор PROGRESS 10000TR. Теперь на входе КЗ. Так и должно быть?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уронил стабилизатор PROGRESS 10000TR. Теперь на входе КЗ. Так и должно быть?! |
4.12.2014, 4:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 4.12.2014 Пользователь №: 42771 |
Всех благ! Сегодня купил б/у стабилизатор PROGRESS 10000TR. На радостях грохнулся вместе с ним на бетон, у меня всё ОК (через неделю наверное смогу нормально ходить), у стабилизатора отлетели дисплейный блок и плата управления, такое ощущение, что трансформатор слегка их долбанул, т.к. стоечки из тонкого металла были погнуты сильно. Металл очень мягкий, возможно трансформатор и не причём. Визуальным осмотром даже малейших механических повреждений на платах не обнаружил. Поставил всё на место, из осторожности прозвонил эл. мультиметром вход - показывает 01. Это КЗ, или так и должно быть?! Т.к. мультиметр показывает не мгновенно, возникли сомнения. включать боюсь, дабы не усугублять.
Буду благодарен за соображения. http://www.energostab.ru/product.php?idc=3 Сообщение отредактировал Dce - 4.12.2014, 4:19 |
|
|
Dce Уронил стабилизатор PROGRESS 10000TR. Теперь на входе КЗ. Так и должно быть?! 4.12.2014, 4:24
C0BA Включай через лампочку накаливания последовательно... 9.12.2014, 13:03
Volt380 Цитата(C0BA @ 9.12.2014, 13:03) Включай ч... 9.12.2014, 14:00
Гость Dce
Был прозвонен вход. какое сопротивление показ... 9.12.2014, 13:39
Dce Всем спасибо, просто не знал, что сопротивление си... 10.12.2014, 8:40![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 16:17 |
|
|
|
|