"Проколы" , Вводной кабель в дом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Проколы" , Вводной кабель в дом. |
| Гость_Tenken_no_Soujiro_* |
6.12.2014, 18:02
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте господа, возник вопрос. Живу в частном доме собираюсь заменить вводной кабель на СИП.Соединить сип и ввод дома хочу через "проколы"( Соединение алюминий -медь).Во многих статьсях говорится о " пастах, защищающей поверхность проводов от окисления." Что это за паста?Будьте добры) .
|
|
|
|
|
6.12.2014, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Применение прокалывающих зажимов на СИП не требует никакой пасты.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
| Гость_Tenken_no_Soujiro_* |
6.12.2014, 19:11
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Да вот тоже сижу думаю что это...)Видимо просто для преукраски текста написано было)
|
|
|
6.12.2014, 20:44
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
обычно прокол уже содержит в себе пасту в необходимом количестве..
-------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
|
|
6.12.2014, 20:58
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2000 Регистрация: 27.12.2013 Из: Кузбасс Пользователь №: 37245 |
кварцевазелиновая паста ПКВ
Сообщение отредактировал Ixtim - 7.12.2014, 11:01 -------------------- Электричество - жизнь, электричество - смерть...
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:37 |
|
|
|
|