Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Помогите выбрать автомат

Виталий Б
сообщение 20.10.2014, 11:13
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.9.2014
Из: Саратов
Пользователь №: 41093



Нужен вводной автомат на частный дом 3х фазный ввод дом,баня,гараж,хоз.постройки???Какой правильно будет поставить?Сейчас стоит рубильник РПБ на входе
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
FRAER
сообщение 20.10.2014, 11:37
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11.7.2013
Из: Волгоград
Пользователь №: 34281



В ТУ он должен быть прописан, вот такой и возьмите
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
шахтер
сообщение 20.10.2014, 12:53
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3095
Регистрация: 12.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 17317



Ну что вам автомат нужен это понятно но вы бы хоть намекнули под какие патроны.
А то в конце 90 покупаю у фермера помидоры. Смотрю человек ферму обустраивает работа вокруг кипит свинарник строят. Ну а я в то время шахтер зарплату не платят по пол года. Вот я у него и спрашиваю а вам автомат не нужен на ферму. Мол новый со склада. Фермер задумался и спрашивает а какой? Ну я ему марку называю автомата, он морщит лоб и спрашивает. А какие там патроны а то мол я такого автомата чет и не видел.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Тарасов
сообщение 21.10.2014, 15:58
Сообщение #4


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.9.2014
Пользователь №: 41515



Нужно ориентироваться еще и на номинальный ток. Если частный дом, возможно 250 А? Тогда посмотрите серию автоматов ВА57-35 КЭАЗ

Сообщение отредактировал savelij® - 23.10.2014, 14:50
Причина редактирования: ссылка удалена
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
шахтер
сообщение 21.10.2014, 19:47
Сообщение #5


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3095
Регистрация: 12.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 17317



Цитата(Андрей Тарасов @ 21.10.2014, 16:58) *
Нужно ориентироваться еще и на номинальный ток. Если частный дом, возможно 250 А?

Я думал только я типа контуженый во время буро-взрывных работ а шахте. Брат где ты видел частный дом с подключаемой мощностью (примерно) в 125 кВт. Не обижайся за брата это я тебе как контуженный контуженному.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Тарасов
сообщение 23.10.2014, 14:05
Сообщение #6


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.9.2014
Пользователь №: 41515




Конечно, брат, без обид... Контузило и не раз) Ноль лишний, каюсь
Причина редактирования: нет необходимости в полном цитировании предыдущего сообщения
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
шахтер
сообщение 25.10.2014, 5:18
Сообщение #7


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3095
Регистрация: 12.2.2010
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 17317



Андрей Тарасов,Ну тогда извини, что я подумал о тебе плохо.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Donh
сообщение 25.10.2014, 22:36
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 5.1.2014
Из: Киев
Пользователь №: 37361



не повериш, я видел такой коттедж, на счетчике трансформаторы тока и автомат на 250А. Резерв дизель генератор SDMO 60кВт. Сам делал в этом доме всю проводку.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:17
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены