Помогите выбрать автомат |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите выбрать автомат |
20.10.2014, 11:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 4.9.2014 Из: Саратов Пользователь №: 41093 |
Нужен вводной автомат на частный дом 3х фазный ввод дом,баня,гараж,хоз.постройки???Какой правильно будет поставить?Сейчас стоит рубильник РПБ на входе
|
|
|
|
|
20.10.2014, 11:37
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2778 Регистрация: 11.7.2013 Из: Волгоград Пользователь №: 34281 |
В ТУ он должен быть прописан, вот такой и возьмите
|
|
|
20.10.2014, 12:53
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3095 Регистрация: 12.2.2010 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 17317 |
Ну что вам автомат нужен это понятно но вы бы хоть намекнули под какие патроны.
А то в конце 90 покупаю у фермера помидоры. Смотрю человек ферму обустраивает работа вокруг кипит свинарник строят. Ну а я в то время шахтер зарплату не платят по пол года. Вот я у него и спрашиваю а вам автомат не нужен на ферму. Мол новый со склада. Фермер задумался и спрашивает а какой? Ну я ему марку называю автомата, он морщит лоб и спрашивает. А какие там патроны а то мол я такого автомата чет и не видел. |
|
|
21.10.2014, 15:58
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 24.9.2014 Пользователь №: 41515 |
Нужно ориентироваться еще и на номинальный ток. Если частный дом, возможно 250 А? Тогда посмотрите серию автоматов ВА57-35 КЭАЗ
Сообщение отредактировал savelij® - 23.10.2014, 14:50
Причина редактирования: ссылка удалена
|
|
|
|
|
21.10.2014, 19:47
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3095 Регистрация: 12.2.2010 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 17317 |
Нужно ориентироваться еще и на номинальный ток. Если частный дом, возможно 250 А? Я думал только я типа контуженый во время буро-взрывных работ а шахте. Брат где ты видел частный дом с подключаемой мощностью (примерно) в 125 кВт. Не обижайся за брата это я тебе как контуженный контуженному. |
|
|
23.10.2014, 14:05
Сообщение
#6
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 24.9.2014 Пользователь №: 41515 |
Конечно, брат, без обид... Контузило и не раз) Ноль лишний, каюсь
Причина редактирования: нет необходимости в полном цитировании предыдущего сообщения
|
|
|
25.10.2014, 5:18
Сообщение
#7
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3095 Регистрация: 12.2.2010 Из: Ростовская обл. Пользователь №: 17317 |
Андрей Тарасов,Ну тогда извини, что я подумал о тебе плохо.
|
|
|
|
|
25.10.2014, 22:36
Сообщение
#8
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 243 Регистрация: 5.1.2014 Из: Киев Пользователь №: 37361 |
не повериш, я видел такой коттедж, на счетчике трансформаторы тока и автомат на 250А. Резерв дизель генератор SDMO 60кВт. Сам делал в этом доме всю проводку.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:17 |
|
|
|
|