Подключение вольтметра к бензогенератору , Подключение вольтметра к бензогенератору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение вольтметра к бензогенератору , Подключение вольтметра к бензогенератору |
25.7.2014, 22:28
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 25.7.2014 Пользователь №: 40571 |
Добрый день всем форумчанам!! Требуется помощь для чайника. У меня есть бензогенератор хонда на 2,1кВт. Но он простенький, и давно у меня.
Так вот, он совсем без приборов контроля. И когда я к нему подключил зарядку для фонаря, то зарядка сгорела, и лампочка на 220 В тоже горит. Мне сказали, что вольтаж высокий и надо поставить вольтметр. Я купил обычный еще "советский" вольтметр переменного тока с пределом до 300В, Подключил его на розетку, запустил, а он на месте не стоит, болтает его не по детски от 50 до 230 Вольт. Почему, что не так? |
|
|
Андрей196 Подключение вольтметра к бензогенератору 25.7.2014, 22:28
net_man подключите лампочку ватт на 95 и вольтметр и в сто... 26.7.2014, 0:12
Ixtim Не помогут в данном случае ни вольтметр, ни лампоч... 26.7.2014, 7:36
Андрей196 Цитата(Ixtim @ 26.7.2014, 8:36) Не помогу... 30.7.2014, 11:20
net_man для начала напишите точное название модели генерат... 30.7.2014, 13:56
Андрей196 Всем спасибо за ответ. Но я разобрался сам. Причин... 10.10.2014, 14:24![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:49 |
|
|
|
|