Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Подключение вольтметра к бензогенератору , Подключение вольтметра к бензогенератору

Андрей196
сообщение 25.7.2014, 22:28
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2014
Пользователь №: 40571



Добрый день всем форумчанам!! Требуется помощь для чайника. У меня есть бензогенератор хонда на 2,1кВт. Но он простенький, и давно у меня.
Так вот, он совсем без приборов контроля. И когда я к нему подключил зарядку для фонаря, то зарядка сгорела, и лампочка на 220 В тоже горит. Мне
сказали, что вольтаж высокий и надо поставить вольтметр. Я купил обычный еще "советский" вольтметр переменного тока с пределом до 300В, Подключил его
на розетку, запустил, а он на месте не стоит, болтает его не по детски от 50 до 230 Вольт. Почему, что не так?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:49
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены