надо лампочку приручить, не знаю как.HELP. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
надо лампочку приручить, не знаю как.HELP. |
| Гость_Денис_* |
17.1.2005, 10:28
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Внимание Коллеги!
Ищу схему (с описанием) для регулирования освещения по средствам электромагнитных волн, или инфракрасного излучения с ДУ. Но есть условие: для миниатюризации нужно использовать микро контроллер и современную элементную базу. За ранее, Спасибо!!!!! С уважением Денис. P.S. Если хотите, ставлю пиво в славном городе Брянск. Mail to: 5ballov05@mail.ru |
|
|
|
|
| Гость_vatar_* |
17.1.2005, 18:08
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Так есть же готовые решения,например фирма Hager,очень даже ничего.Пользуюсь ихними устройствами много лет.Качественно.
Есть у них блочки с пультами как раз для твоих проблем. |
|
|
| Гость_Денис_* |
17.1.2005, 21:38
Сообщение
#3
|
|
Гости |
мне бы самому собрать
|
|
|
| Гость_vatar_* |
18.1.2005, 9:00
Сообщение
#4
|
|
Гости |
Если покупать детали,то по деньгам то на то и выйдет.
И собирать будешь долго |
|
|
|
|
| Гость_Денис_* |
1.2.2005, 18:19
Сообщение
#5
|
|
Гости |
я тут подсчитал выходит 15-20$ вроде не дорого, это я разговаривал с инженером одним, он мне говорит: я тебе разработаю за 200$. послал я его вежливо но сердито. воооот. а схемы как небыло так и нет.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:34 |
|
|
|
|