Можете меня успокоить что в многоэтажке 1973 года постройки есть молниеотвод? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можете меня успокоить что в многоэтажке 1973 года постройки есть молниеотвод? |
30.8.2014, 16:47
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 30.8.2014 Пользователь №: 41026 |
Можете меня успокоить что в многоэтажке 1973 года постройки есть молниеотвод?
|
|
|
tsvigo Можете меня успокоить что в многоэтажке 1973 года постройки есть молниеотвод? 30.8.2014, 16:47
Гость сочувствующий Цитата(tsvigo @ 30.8.2014, 16:47) Можете ... 30.8.2014, 17:08
tsvigo Цитата(Гость сочувствующий @ 30.8.2014, 17... 30.8.2014, 17:14
Евгений Если Вы, конечно, не главный энергетик эксплуатиру... 30.8.2014, 22:20
Костян челябинский Цитата(Евгений @ 31.8.2014, 1:20) Если Вы... 31.8.2014, 5:00
tsvigo Цитата(Евгений @ 30.8.2014, 22:20) Если В... 31.8.2014, 17:30
shpinel Вашу ответственность за систему молниезащиты. 31.8.2014, 17:36
tsvigo Цитата(shpinel @ 31.8.2014, 17:36) Вашу о... 31.8.2014, 19:11
Евгений Сейчас такие времена, что в главные энергетики экс... 31.8.2014, 22:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:20 |
|
|
|
|