Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Инфракрасные теплые полы

220volt
сообщение 25.7.2014, 14:21
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Добрый день, уважаемые форумчане.

Компания "Интекс Трейд" лидер на рынке энергосберегающих, инновационных технологий приобрести продукцию «CALEO» и «GTMAT».

У нас представлена следующая продукция:

- Пленка "Caleo"
- Стержневый теплый пол "Gtmat"
- Теплый пол "Caleo"
- Маты нагревательные
- Термолегуляторы

Мы предоставляем официальную гарантию на все виды нашей продукции.
Контакты:
тел. (044) 247-03-66
тел. (050) 924-31-32
тел. (063) 247-03-66

Без выходных

Сайт http://intex-caleo.com.ua
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
220volt
сообщение 22.9.2014, 17:25
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Добрый день, уважаемые форумчане.
Компания "Интекс Трейд" кроме продажи теплых полов, предлагает услугу монтажа теплого пола электрического http://intex-caleo.com.ua/montazh-teplogo-pola/.

Монтаж выполняют наши специалисты с большим опытом работы.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 24.9.2014, 10:43
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Редкостное дерьмо эти "инфракрасные" полы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
220volt
сообщение 24.10.2014, 11:26
Сообщение #4


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Если Вы еще не определились с видом подогрева ваших полов - рекомендуем Вам установить дома теплый пол инфракрасный http://intex-caleo.com.ua

Наша компания "Интекс-Трейд" уже много лет занимается продажей и установкой теплых полов. Основное наше направление - инновационные технологии в отоплении, а именно инфракрасные теплые полы. Мы владеем всеми допусками, разрешениями и сертификатами

Если у Вас появились вопросы или нужна консультация нашего специалиста, то можно оставить сообщение в этой ветке или же обращаться к нам по контактам на сайте http://intex-caleo.com.ua/kontaktyi/
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 24.10.2014, 18:21
Сообщение #5


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Не смотря на все сертификаты мира, редкостное дерьмо эти полы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
220volt
сообщение 29.10.2014, 14:20
Сообщение #6


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Цитата(Костян челябинский @ 24.10.2014, 19:21) *
Не смотря на все сертификаты мира, редкостное дерьмо эти полы.

Константин, здравствуйте. Возможно вы стали жертвой подделки или же услышали отзывы именно о подделках, т.к. на полы Gmat и Caleo подделок много и все они очень плохого качества!
Мы продаем только настоящие полы Caleo и Gmat и предоставляем следующие гарантии:

Гарантийный срок распределяется:

на термопленку «Caleo» — 15 лет
на стержневой пол «GTmat» — 20 лет
на комплектующие (набор изоляции, соединительные провода, контактные зажимы) – 1 год
на терморегуляторы – 2 года
на монтаж, выполненный специалистами компании ИнтексТрейд – 1 год

Мы уверенны в своей продукции, по-этому гарантия 15-20 лет на наши полы - это в порядке вещей.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 29.10.2014, 15:40
Сообщение #7


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Хоть левые, хоть правые - все одно дерьмо. Вопрос №1: Почему инфракрасные? Как ИК лучи проходят через напольное покрытие? Наблюдается вранье насчет ИК. Соответственно, врущий производитель или дистер - дерьмо.
Вопрос №2: У ваших полов есть экран? Нет. Значит, у плов нет защиты от утечки. Т.е. при повреждении изоляции утечка будет не через экран на РЕ, а на строительные конструкции. Соответственно, ваш пол дерьмо.
Вопрос №3: Вы заявляете, что вашу пленку можно непосредственно укладывать под линолеум или ковролин. А что будет, если мой ребенок ткнет чем нибудь острым в пол и будет при этом держаться за батарею? Дерьмо

Пленочные (ИК) теплые полы - дерьмо. Не покупайте их, если вам дорого ваше здоровье и жизнь. Кстати, те, кто выдал вам эти сертификаты - то же дерьмо


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
savelij®
сообщение 29.10.2014, 18:49
Сообщение #8


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13411
Регистрация: 30.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5663



Костян, спокойнее...
Сертификат только гигиенический... icon_wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 30.10.2014, 15:03
Сообщение #9


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Цитата(savelij® @ 29.10.2014, 20:49) *
Сертификат только гигиенический... icon_wink.gif

Т.е. возвращаемся к вопросу о врущем производителе и дистере icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
220volt
сообщение 5.11.2014, 13:46
Сообщение #10


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Цитата(Костян челябинский @ 29.10.2014, 16:40) *
Вопрос №1: Почему инфракрасные?

Здравствуйте. Ответ на ваш первый вопрос ниже на картинке

Цитата(Костян челябинский @ 29.10.2014, 16:40) *
Вопрос №2: У ваших полов есть экран?

Следующее фото сделана в процессе установки пленочного пола. Как видите все аккуратно и заизолировано.

Цитата(Костян челябинский @ 29.10.2014, 16:40) *
Вопрос №3: Вы заявляете, что вашу пленку можно непосредственно укладывать под линолеум или ковролин. А что будет, если мой ребенок ткнет чем нибудь острым в пол и будет при этом держаться за батарею?

При установке пленочного теплого пола пол мягкие покрытия обязательно используются твердые материаллы ДВП или фанера. На рисунке ниже.

Многоуважаемый Костян челябинский, общайтесь нормально, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 5.11.2014, 16:46
Сообщение #11


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Так и не получил ответа на вопрос, как ИК излучение проходит через покрытие. На рисунке этого не показано. Замалчивание вам не поможет - я говнист и злопамятен.
Заизолировано - не значит, что эта изоляция не будет повреждена в процессе эксплуатации. И появится утечка. Не на экран, а на строительные конструкции. На ВАШЕЙ фотографии - на сгораемые. Через сколько часов эта утечка разовьется в пожар?
При использовании ДВП или фанеры - это еще одна преграда для инфракрасного излучения.. Я так и не понял, при чем здесь оно. Поясните в конце концов то уже.
Ну и кстати, дерьмо - слово вполне себе литературное. И как характеристика товара вполне себе применимо. Я ж не применяю его к вам. Пока. Даже на вы обращаюсь. А товар - .. Ну вы в курсе уже.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Из России
сообщение 6.11.2014, 17:36
Сообщение #12


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 27839



Про утечку.
Уложили этот ТП, все работает. Через месяц, как заселились, звонят хозяева. Муж дома ходит босиком, жена в тапочках. Мужа бьёт ток. Не сильно. Но неприятно...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 6.11.2014, 20:52
Сообщение #13


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Из России, сейчас 220volt появится и заведет старую военную песню про то, что вы нарушили технологию укладки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Из России
сообщение 8.11.2014, 12:04
Сообщение #14


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 27839



Технологию соблюдали. Все, что требовалось, сделали.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 8.11.2014, 12:22
Сообщение #15


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Если автор не даст удовлетворительного ответа на мои вопросы, к какому числу считать слив темы засчитанным? Предлагаю ко дню полицая приурочить это торжественное событие.

Сообщение отредактировал Костян челябинский - 8.11.2014, 12:24


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 11.11.2014, 15:45
Сообщение #16


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Ну что, господа, слив темы засчитываем? Или еще подождем многоуважаемого 220volt с потугами посоревноваться в технической подкованности с инженером и выпускником МИФИ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
220volt
сообщение 12.11.2014, 17:19
Сообщение #17


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Цитата(Костян челябинский @ 5.11.2014, 17:46) *
Так и не получил ответа на вопрос, как ИК излучение проходит через покрытие. На рисунке этого не показано. Замалчивание вам не поможет - я говнист и злопамятен.
Заизолировано - не значит, что эта изоляция не будет повреждена в процессе эксплуатации. И появится утечка. Не на экран, а на строительные конструкции. На ВАШЕЙ фотографии - на сгораемые. Через сколько часов эта утечка разовьется в пожар?
При использовании ДВП или фанеры - это еще одна преграда для инфракрасного излучения.. Я так и не понял, при чем здесь оно. Поясните в конце концов то уже.
Ну и кстати, дерьмо - слово вполне себе литературное. И как характеристика товара вполне себе применимо. Я ж не применяю его к вам. Пока. Даже на вы обращаюсь. А товар - .. Ну вы в курсе уже.


Костян челябинский: "говнист и злопамятен"... "дерьмо" и "слив"... - что за мысли?))) Что за неописуемая любовь к туалетам на подсознательном уровне?))))) Ладно...

1. Если ткнуть случайно в пол - часть теплого пола просто перестанет работать. Если же вы попадете в соединительный элемент - перестанет работать весь. Током никого бить не будет.
2. ИК-излучение, если пол теплый, значит проходит...
3.
Цитата(Костян челябинский)
... инженером и выпускником МИФИ...

За диплом МИФИ, за сие достижение от всей души выписываем Вам в награду бумажный строительный оскар icon_biggrin.gif

Приближается зима, и вы всерьёз размышляете о том, как сохранить уют и тепло в вашей обители. Перед вами стоит непростой выбор – довериться одной из множества обогревательных систем и при этом не прогадать. Вы в смятении и не знаете, какому производителю отдать предпочтение? Главное правило – поменьше суеты. Не следует легкомысленно доверять устаревшим радиаторным системам.



Вы спросите: что же с ними не так? Ответ крайне прост и звучит, пожалуй, как приговор – крайне высокий уровень конвекции, а также неравномерный нагрев. Другое дело - пленочный теплый пол, располагающий такими достоинствами как, равномерный нагрев воздуха и оптимальный температурный режим (более подробно http://intex-caleo.com.ua/plenka-caleo). Некогда популярные, “водяные” теплые полы становятся “вымирающим видом” по причине их высокой электротеплопроводимости, уступая дорогу электрическому подогреву пола. Пленочный теплый пол не только утеплит вашу “крепость”, но и создаст прекрасное солнечное настроение на всю осень и зиму.

Сообщение отредактировал 220volt - 12.11.2014, 17:16
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костян челябинск...
сообщение 12.11.2014, 18:12
Сообщение #18


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8905
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Цитата(220volt @ 12.11.2014, 19:19) *
1. Если ткнуть случайно в пол - часть теплого пола просто перестанет работать. Если же вы попадете в соединительный элемент - перестанет работать весь. Током никого бить не будет.
2. ИК-излучение, если пол теплый, значит проходит...
3.

1. Поясните. Вот берем железку, тыкаем ей в пол, пробиваем напольное покрытие и эта железка воткнута в токопроводящую жилу. ПОЧЕМУ часть пола в этом случае отключится? Жила не перерезана. Просто появился контакт с посторонним металлическим предметом. Объясните. Уж уважьте старика. А то ниодного ответа до сих пор не получено. Почему через этот предмет никого не может ударить? Тоже объясните. А не уходите от ответа и не скрывайтесь за рекламными лозунгами и агитками.
2. Осмелюсь напомнить вам, что окромя ИК излучения существуют еще несколько путей передачи тепла. Так что ваш ответ на мой вопрос неправильный и в ВУЗе на экзамене вы бы были изгнаны из аудитории на доп сессию.

В крайнем вашем опусе так и не нашлось места рассказам про утечки на стротельные конструкции. И в особенности на, к примеру, деревянный пол, или на вами же рекомендованную фанеру для защиты вашего чудо-товара. Так и не успокоили вы меня и не рассказали, а почему не будет возгорания при такой утечке.

Попрошу давать таки на мои вопросы технически обоснованные ответы. А не заниматься словоблудием. Т.к. времени у меня бывает довольно много, мне бывает скучно и я очень люблю развлекаться тем, что вывожу вот таких малограмотных продаванов на чистую воду. Показывать, что товар их... Ну да вы уже и в курсе, что у них за товар. Не буду повторять уже надоевшую всем характеристику. Так что я от вас, мало-, но таки уважаемый, не отстану. Буду писать здесь все, что думаю о вашем товаре и пока я не переступлю границы дозволенного, никто не сможет мне помешать в этом. А люди, читающие эту ветку пускай делают самостоятельные выводы. И как вы думаете, что больше убедит их - мои как минимум технически обоснованные вопросы или ваше невнятное бормотание про то, в чем вы сами не разбираетесь и отсутствие нормальных ответов? Кстати, раскрою вам две тайны. Первая. Подобные форумы читают в основном люди, привыкшие как минимум взвесить все за и против и полагающиеся на мнения специалистов, а не на рекламные агитки. А вторая тайна заключается в том, что вы мне не можете нормально и грамотно ответить потому, что этих самых ответов не существует. Их просто нет. Удачи и учите матчасть. Потом придете, расскажете, почему ваши полы опасны для их владельцев.

Сообщение отредактировал Костян челябинский - 12.11.2014, 18:22


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
220volt
сообщение 21.11.2014, 17:00
Сообщение #19


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 35709



Цитата(Костян челябинский @ 12.11.2014, 19:12) *
Попрошу давать таки на мои вопросы технически обоснованные ответы. А не заниматься словоблудием. Т.к. времени у меня бывает довольно много, мне бывает скучно и я очень люблю развлекаться тем, что вывожу вот таких малограмотных продаванов на чистую воду. Показывать, что товар их... Ну да вы уже и в курсе, что у них за товар. Не буду повторять уже надоевшую всем характеристику. Так что я от вас, мало-, но таки уважаемый, не отстану.

Вполне считаю себя достойным человеком. Стараюсь делом заниматься. С этого момента Вас - в игнор.
Это ветка про теплые полы, а не про слабую психику некоторых, изнуривших себя ношением короны, маразматических старожилов-дедушек форума!



В преддверии начинающихся холодов компания «ИнтексТрейд» готова предложить Вам комплексное решение по вопросам установки и дальнейшего сервисного обслуживания теплых полов. Покупая у нас теплый пол (подробнее на сайте http://intex-caleo.com.ua),
Вы не только дарите тепло и уют Вашими родным и близким, но и проявляете заботу об их здоровье, поскольку инфракрасный теплый пол показал выдающиеся результаты в области оздоровительного влияния на организм человека. Чтобы удостовериться в этом и узнать больше о том, что представляет собой теплый пол, Вы можете посетить наш сайт, ознакомиться с сертификатами качества и задать интересующие Вас вопросы.

Сообщение отредактировал 220volt - 21.11.2014, 17:01
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
savelij®
сообщение 21.11.2014, 17:36
Сообщение #20


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13411
Регистрация: 30.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5663



Ну ладно, продаёте и хорошо... Рекламируете, как умеете... но перегибать то зачем?
Цитата
поскольку инфракрасный теплый пол показал выдающиеся результаты в области оздоровительного влияния на организм человека
Это ещё что за фигня? Может и медицинские исследования проводили, как пол этого производителя повышает тонус и потенцию?

(тихо сползаю под стол...) icon_wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 23:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены