вводной автомат , ворос спецам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вводной автомат , ворос спецам |
| Гость_Гость_Димыч_*_* |
29.6.2014, 22:44
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Где,согласно ПУЭ,ставится вводой автомат,в квартирном щитке или в этажном?
|
|
|
Гость_Димыч_* вводной автомат 29.6.2014, 22:44
Работник В Этажном щите, вводным будет автомат на все кварт... 30.6.2014, 8:22
push Извиняюсь, откуда расстояние 2м? Насколько помнитс... 3.7.2014, 5:38
Работник Про коммутационный аппарат для прибора учета я в к... 3.7.2014, 7:33
push Это в ПУЭ прописано, дословно не скажу на память -... 3.7.2014, 7:47
Работник Мне не требовалось применять это пункт, я и не иск... 3.7.2014, 7:55
FRAER Пуэ 3.1.16 3.7.2014, 9:02![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:07 |
|
|
|
|