Как подключить обмотки ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как подключить обмотки ? |
11.12.2006, 20:12
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 5.12.2006 Пользователь №: 7834 |
Товарищи! Есть такой сварочный трансформатор :
У него на вход идёт пять болтов-контактов... на выход три... А ведь надо-то по два...или я не прав ? Аппарат будет использоваться дома, от сети 220. Куда подключать 220 и куда электрод с массой ? П.С. Все 5 маленьких болтов звонятся между собой, все 3 больших болта - между собой. |
|
|
MEMBER Как подключить обмотки ? 11.12.2006, 20:12
Nexor Первичка и вторичка регулируемые.
В зависимости ку... 12.12.2006, 1:25
MEMBER Nexor
Дело в том, что там даже первичка намотана п... 12.12.2006, 5:37
MEMBER Каким напряжением следует варить электродом № 3 ? 12.12.2006, 5:39
Nexor Собственно говоря таким вот тыком и попробуйте опр... 13.12.2006, 21:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:48 |
|
|
|
|