Ротор однофазного генератора , Ротор разделен на две секции. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ротор однофазного генератора , Ротор разделен на две секции. |
3.4.2014, 22:12
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 14.10.2012 Пользователь №: 28698 |
На обмотке каждой секции стоит диод с варистором. Вопрос такой, имеет значение положение диода в обмотке и как правильно подключить?
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:06 |
|
|
|
|