Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Соединение проводов

Гость_XFire_*
сообщение 3.12.2006, 11:04
Сообщение #1





Гости






Здраствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему.

Подключаю магнитолу в автомобиле. Для подключения тяну отдельный силовой кабель(12ga(4mm2)) от АКБ. В 30-ти сантиметрах от АКБ хочу поставить держатель предохранителя, но провода на держателе(которые предназначены для "врезания" в силовой провод) тоньше процентов на 60, чем силовой провод(12a - 4mm2) который идет от магнитолы. Получается что до предохранителя идет полтора метра силового - 12ga, затем 20 сантиметров проводов потоньше(от держателя), а затем снова 20 см - 12ga, конец которого подключается к АКБ.
Подскажите можно ли сипользовать этот держателоь или это может сказаться на питании магнитолы, безопастности эл.системы, качестве звука, шуме, и т.д и т.п. Распишите пожалуйста поподробнее.
Заранее большое спасибо. [/b]
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:08
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены