прошу помощи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прошу помощи |
31.3.2014, 12:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 14.11.2010 Из: Никополь Пользователь №: 20233 |
На насосной станции для обогрева помещения стоит ТЭК4,в щитке управления двигателя стоит цифровой амперметр реле RDA1A нужно увеличи
ть ток отсечки,но стоит пароль,может кто знает как его сбросить и как ввести новый? |
|
|
nikal прошу помощи 31.3.2014, 12:18
Работник Из описания
Для предотвращения несанкционированног... 31.3.2014, 14:41
nikal Работник,большое спасибо за ссылку!Я недавно п... 31.3.2014, 20:20
Работник Пожалуйста. Надеюсь Вы поняли, как решать такую пр... 1.4.2014, 10:34![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:27 |
|
|
|
|