счетчики СЕ301-R33 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
счетчики СЕ301-R33 |
4.2.2014, 9:31
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.2.2014 Пользователь №: 38027 |
добрый день! обслуживаю АБК, по кабинетам установлены счетчики Энергомера CЕ301. существует ли возможность снятия показаний не посещая кабинеты, например соединить их в сеть через •Интерфейс EIA485? если да то сколько счетчиков можно увязать и как это сделать (контролер какой, ПО и т.д.)? заранее благодарен за помощь.
|
|
|
AlexFeo счетчики СЕ301-R33 4.2.2014, 9:31
yuoras Можно их объединить в сеть с помощью простого конв... 4.2.2014, 12:36
Васч Дотянуть 485 до компьютера, подключить к преобразо... 4.2.2014, 16:02
yuoras Цитата(Васч @ 4.2.2014, 15:02) Преобразов... 4.2.2014, 16:33![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:36 |
|
|
|
|