подключение цикл таймера omron DH48S-S |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
подключение цикл таймера omron DH48S-S |
22.1.2014, 21:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 22.1.2014 Пользователь №: 37756 |
|
|
|
|
|
22.1.2014, 21:54
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2024 Регистрация: 15.6.2012 Пользователь №: 27931 |
8 и 6 это контакт который должен разрывать фазный провод идущий на насос. Нулевой провод на насос подаеться напрямую.
мощность насоса какая? |
|
|
| Гость_Гость_massein_*_* |
23.1.2014, 21:59
Сообщение
#3
|
|
Гости |
40W 2 шт.Спасибо за помощь...
|
|
|
7.7.2014, 11:54
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 7.7.2014 Пользователь №: 40267 |
Получил сегодня DH48S-S.
Полностью не тестировал, при подаче питания реле срабатывают (слышны щелчки). Кроме питания, пока ничего не подключал. Проблема - не горит цифровой индикатор. В чем может быть дело? |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:32 |
|
|
|
|