номинал по узо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
номинал по узо |
27.1.2014, 8:31
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 14.1.2014 Пользователь №: 37578 |
Рабочий ток 0,02 А..
Выбираю ВА 6А Узо нужно взять с номиналом на ступень выше чем ВА. Но на 10 А УЗО не нашЁл. Допустимо ли поставить узо на 16А. |
|
|
ksvsurgut номинал по узо 27.1.2014, 8:31
savelij® Допустимо.
Тема перенесена. 27.1.2014, 8:52
Гость Можно конечно, можешь поставить даже какой влезе... 27.1.2014, 10:05![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:43 |
|
|
|
|