Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Счетчик , Счетчик намотал лишние 1000кВт

Nanet
сообщение 15.8.2014, 21:36
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2014
Пользователь №: 40810



Моим родителям пришла квитанция за свет, и оказалось, что счетчик намотал примерно на 1000 кВт больше, чем обычно. Они очень экономные, и обычно не наматывают даже150 кВт. Никаких новых электроприборов они не использовали. Вызвали электриков, они долго и нудно проверяли счетчик, в итоге оказалось, что все исправно. Надо добавить, что около года назад, они меняли счетчики (электрики), и поставили им не новый, а какой-то отремонтированный старый. И мне вот интересно, как такое может быть, на ровном месте родители попали на одну пенсию, и как с этим бороться?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:31
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены