В чем причина неисправности , светильника на батарейках (Луна) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В чем причина неисправности , светильника на батарейках (Луна) |
3.12.2013, 20:45
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 3.12.2013 Пользователь №: 36803 |
Привет. Заказал в интернете недорогой светильник, вот такой
http://www.comfort-doma.com/svetilnik-bradex-s-pultom-188 Работает он на обычных "пальчиковых" батарейках. Но.. регулярно наблюдаю, как он самопроизвольно (!!!) включается и тем самым стремительно расходует заряд батареек (и даже аккумуляторов). В чем может быть проблема, подскажите? И как ее исправить? |
|
|
|
|
3.12.2013, 20:54
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Глюк пульта
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
3.12.2013, 21:05
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2729 Регистрация: 1.5.2011 Из: Белоозёрский (Воскресенский район, М.О.) Пользователь №: 22661 |
... или какой-нибудь сторонний сигнал за "свой" принимает...
-------------------- |
|
|
3.12.2013, 22:12
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 3.12.2013 Пользователь №: 36803 |
пульт в этот момент находится далеко и навряд ли оказывает влияние.
Как-то можно сделать устройство менее чувствительным к другим сигналам? |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 20:53 |
|
|
|
|