Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Спуск металлорукава из неперфорированного лотка

Гость_Гость_Руслан_*_*
сообщение 1.10.2013, 10:58
Сообщение #1





Гости






Доброе время суток, коллеги. Покопался в поиске, похожей темы не нашел, обращаюсь к вам за советом.
Есть технической помещение, где прокладка кабеля осуществляется в неперфорированном лотке(100х50) на консолях по стене на высоте 3 м. Необходимо опустить кабель к оборудованию в герметичном металлорукаве МРПИ. Задался вопросом, как осуществить вывод МРПИ из лотка. Пока только допер до использования вводных муфт МВПнг либо РК-Н. Есть ли какой нибудь другой эстетичный способ? Опускать ответвления в лотке мЕньшего размера не рассматривается. Спасибо за помощь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:13
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены