Спуск металлорукава из неперфорированного лотка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Спуск металлорукава из неперфорированного лотка |
| Гость_Гость_Руслан_*_* |
1.10.2013, 10:58
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброе время суток, коллеги. Покопался в поиске, похожей темы не нашел, обращаюсь к вам за советом.
Есть технической помещение, где прокладка кабеля осуществляется в неперфорированном лотке(100х50) на консолях по стене на высоте 3 м. Необходимо опустить кабель к оборудованию в герметичном металлорукаве МРПИ. Задался вопросом, как осуществить вывод МРПИ из лотка. Пока только допер до использования вводных муфт МВПнг либо РК-Н. Есть ли какой нибудь другой эстетичный способ? Опускать ответвления в лотке мЕньшего размера не рассматривается. Спасибо за помощь. |
|
|
Гость_Руслан_* Спуск металлорукава из неперфорированного лотка 1.10.2013, 10:58
Костян челябинский Куда уж эстетичней, если вы металлорукав использов... 1.10.2013, 11:09
Гость_Руслан_* Цитата(Костян челябинский @ 1.10.2013, 11... 1.10.2013, 11:38
Костян челябинский Цитата(Гость_Руслан_* @ 1.10.2013, 14:38)... 1.10.2013, 14:32![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:13 |
|
|
|
|