Требуется менеджер по продажам НКУ (СПб) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глубокоуважаемые работодатели и, примкнувшие к Ним, клерки кадровых агенств!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (город, область или район) Фирмы, Фабрики, Компании или кооператива, которому требуются предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы, которых Вы рассчитываете привлечь на страницах нашего, не побоюсь этого слова, замечательного сайта!
Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных соискателей вакансий!
![]() ![]() |
Требуется менеджер по продажам НКУ (СПб) |
| Гость_Alexandram227_* |
20.8.2013, 14:18
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В компании, занимающейся оптовой торговлей электрооборудованием, открыта вакансия менеджера по продажам НКУ.
График работы 5/2, с 9.00 до 18.00; Ст. м. Ладожская (15 минут пешком от метро) Оформление по ТК РФ, ОМС, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, оплата проезда, оплата сотовой телефона; Исп. срок 3 месяца, з/п на исп. срок состоит из оклада + система мотивации (35000 + мотивация); З/п после исп. срока состоит из оклада + % (40000 + %) Перспективы карьерного роста до руководителя направления. Должностные обязанности Поиск проектов по электрощитовому оборудованию; Планирование работы с клиентом; Планирование загрузки цеха; Составление смет на производство электрощитового оборудования; Холодные звонки. Имеют место быть командировки. Требуется Высшее образование по специальности инженер; Опыт работы в продажах от 2-х лет; Уверенный пользователь ПК (AutoCad, пакет Microsoft Office); Чтение электрических схем (ЯУ, ШР, ВРУ, ГРЩ); Коммуникабельность, умение вести переговоры. Контакты: (812)600-75-00 |
|
|
|
|
| Гость_Alexandram227_* |
26.9.2013, 12:11
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Вакансия еще актуальна!
Неужели никого не заинтересовала?! Что не та-то? Объясните причину, в чем проблема? |
|
|
26.9.2013, 18:13
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Ждут прибавки к зарплате
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
29.9.2013, 13:34
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2646 Регистрация: 30.4.2011 Из: Дальневосточные берега РФ Пользователь №: 22651 |
А я не могу найти вход в метро
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:47 |
|
|
|
|