Группа для сварщика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа для сварщика |
15.8.2013, 13:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 5.5.2013 Пользователь №: 32999 |
Подскажите какую группу присваивать сварщику? Есть ли разница м/у электро- и газосварщиком? У них одна группа?
|
|
|
51083 Группа для сварщика 15.8.2013, 13:41
S-cream Если без подключения св.аппарата - вторая. С самос... 15.8.2013, 14:20
51083 Цитата(S-cream @ 15.8.2013, 14:20) Г... 15.8.2013, 14:26
S-cream Первую у меня на предприятии имеют даже уборщицы. 15.8.2013, 14:36
51083 Первую группу у вас даже уборщицы имеют, а ГАЗОСВА... 15.8.2013, 15:20
uvk2 Цитатакакую группу присваивать сварщику?Группа по ... 15.8.2013, 17:05
VanUliK а 1ую газосварщику всё равно придется присвоить) 15.8.2013, 22:37![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:39 |
|
|
|
|