Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Плохо вижу

Voldis
сообщение 14.8.2005, 15:38
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2005
Пользователь №: 3744



Классный сайт, но из за черного фона, очень трудно читать текст. icon_evil.gif

Немного грустного юмора по теме.
Эту историю от первого лица я прочитал в каком-то статареньком журнале (кажется Upgrade).

Недавно у меня сбилась фокусировка монитора.
Полазил по разным форумам в и-нете, народ объяснил: что где подкрутить. Снимаю крышку, кручу фокусировку, ничего не помогает.
Опять по форумам. Насоветовали всего. Обновляю DirectX, драйвера и т.п. Меняю видеокарту и, наконец - монитор. Не помогло.
И тут кто-то советует: - иди к врачу.
Иду в поликлиннику. В регистратуре спрашивают: - а Вы записывались? Отвечаю: - Конечно! Записываюсь, сохраняюсь, восстанавливаюсь - ничего не помогает.
- Вам, говорят, - к окулисту надо, очки нужны.
А у меня уже больше 100 000 очков, я-ж на 9-м уровне! Вот люди тормозные, непонятливые.

Вот такая история. icon_rolleyes.gif

С наилучшими пожеланиями, Voldis.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash
сообщение 16.10.2006, 10:13
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 630
Регистрация: 14.10.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 7130



Плохо видны синие и чёрные буквы на сером фоне. icon_sad.gif Хорошие вещи приходится печатать чтобы прочесть. С бумагой в стране напряжёнка. icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:24
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены