Кто использует AutoCAD Electrical, подскажите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто использует AutoCAD Electrical, подскажите |
24.10.2006, 14:06
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 409 Регистрация: 2.5.2005 Из: Лесной Город'ОК Пользователь №: 3340 |
Господа, помогите найти описание на AutoCAD Electrical, хоть какое нибудь!
Поставить, поставил, а чё дальше с ней делать Может, кто пользует данную прогу, раскажите- как она вам. Реально время экономит? Что, в ней действительно интересного? -------------------- Для электриков главное -КОНТАКТ! Между людьми и соединениями...
|
|
|
Джин Кто использует AutoCAD Electrical, подскажите 24.10.2006, 14:06
alexf INFO по AutoCAD Electrical 16.6.2007, 10:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:14 |
|
|
|
|