Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> 

О программе energetikAm -oчевидный развод.

Гость_se_*
сообщение 23.10.2006, 11:07
Сообщение #1





Гости






В предыдущей теме было предложение автора RAzaR :
Цитирую:
(Хочу попросить посетителей форума. Есть такая программа DND EnergetikAm http://dndsoft.jino-net.ru/EnergetikAm.rar - она предназначена для подготовки электриков к сдаче экзамена на группу допуска, ее также можно использовать и для приема Экзаменов по Электробесопасности. Она не бесплатная, но можно ее получить бесплатно если сделать для нее 20 Билетов или более, т.е. сделать базу. Разработчики написали так
Цитирую:"Если вы имеете опыт в составлении Билетов по Электробезопасности, то вы можете с помощью нашего Редактора Вопросов создать базу для программы EnergetikAm. Эта База будет размещена на нашем сайте, а ее автор получит бесплатный ключ регистрации к программе EnergitikAm."
Может у кого-то есть вопросы для тестирования, давайте сделаем базу.
Ну если у кого-нить есть кряк этой проге, или же кто-то приобрел ее уже, то большая просьба прислать мне ключ к программе на емайл: razrv3@list.ru

По странному стечению обстоятельств компания DND SOFT занимается программным обеспечением для razrv3 - http://razrv3.jino-net.ru

По моему личному мнению , кто-то пытается развести в данном случае меня на написание тестов к программе, чтобы использовать их затем в коммерческих целях.
Что касается кряка-он не нужен.Просто запустите программу Registry Trash Keys Finder http://databack4u.com и триал продлится.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
f389
сообщение 25.10.2006, 20:25
Сообщение #2


Модератор
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Регистрация: 12.2.2004
Из: St-Pb
Пользователь №: 727



К сожалению в программе нет разделения на категории до и выше 1 КВ. icon_sad.gif
----------------
Администрация www.electrik.org не несёт ответсвенности за ЛИЧНЫЕ высказвания отдельных посетителей форума icon_idea.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
electrik
сообщение 28.10.2006, 18:51
Сообщение #3


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 543
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



se, создавая эти темы вы способствуете разводу.

Я думаю хватит плодить информацию об этой программе, поднимая темы и привлекая посетителей к этим разработчикам. Давайте эти темы закроем и они уйдут вниз, как думаю и программа-которая просто оболочка и уникального в ней я не увидел ничего. Те кто сдавал экзамены на компьютере знают что экзамен уже давно не строится так примитивно- выбором одного ответа из нескольких-там надо выбирать несколько правильных ответов- может не быть ни одного. так что уникальности нет - скорее всего просто попытка продвинуть эту программу. Да и о компании DNDSoft никто практически ничего не знает. Ну написали приложение- которое тянет не больше чем на бесплатный софт - честь и хвала. Использовали крякнутые утилиты для создания дистрибутива и для защиты программы- это на ответственности разработчиков- а двигать свои продукты на этом форуме просто некорректно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 9:33
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены