прошу по фото опознать сварочник (11 лет ищу схему) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прошу по фото опознать сварочник (11 лет ищу схему) |
| Гость_серж_* |
21.10.2006, 2:19
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В 95 году купил думал (по неопытности ) на диодах. Один раз его починили.
С тех пор ищу схему. Подкиньте кто знает хоть какую-нибудь информацию: назвение, производитель, схема, опыт ремонта Фото сварочника: http://b.foto.radikal.ru/0608/c50595b7a049.jpg Фото платы управления: http://e.foto.radikal.ru/0608/dc2ad6f3a01e.jpg Пишите на kutyreff@mail.ru С благодарностью Серж. |
|
|
серж прошу по фото опознать сварочник (11 лет ищу схему) 21.10.2006, 2:19
MACSIM серж
На задней стенке же должно быть название.
По ... 31.3.2007, 20:11
MACSIM серж
Судя по фото платы-это промышленый серийный с... 31.3.2007, 20:14
серго В том то и дело, что нет на аппарате никаких надпи... 31.3.2007, 20:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:06 |
|
|
|
|