Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

прошу по фото опознать сварочник (11 лет ищу схему)

Гость_серж_*
сообщение 21.10.2006, 2:19
Сообщение #1





Гости






В 95 году купил думал (по неопытности ) на диодах. Один раз его починили.
С тех пор ищу схему. Подкиньте кто знает хоть какую-нибудь информацию: назвение, производитель, схема, опыт ремонта

Фото сварочника:

http://b.foto.radikal.ru/0608/c50595b7a049.jpg

Фото платы управления:

http://e.foto.radikal.ru/0608/dc2ad6f3a01e.jpg

Пишите на kutyreff@mail.ru С благодарностью Серж.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:06
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены