Нужна ли лицензия , металлосвязь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна ли лицензия , металлосвязь |
7.4.2014, 9:01
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 18.12.2013 Пользователь №: 37033 |
Доброго всем времени суток. У нас в организации встал вопрос о проведении проверки наличия цепи и замеров переходных сопротивлений между заземлителями и заземляющими проводниками, заземляемым оборудованием (элементами) и заземляющими проводниками (металлосвязи) своими силами. В связи с чем возникает вопрос: нужна ли лицензия на данные работы (измерения проводим только внутри предприятия)? И какие требования могут еще быть? Организация от энергетики далекая (нефтесервис), данные измерения требуются каждый день при переезде бригад (подключаются к стационарному контуру заземления).
|
|
|
1svar Нужна ли лицензия 7.4.2014, 9:01
Работник Здравствуйте. Да, требуется регистрация ЭТЛ в Рост... 7.4.2014, 10:42
1svar Спасибо за ответ. В перечне необходимой документац... 7.4.2014, 12:10
Работник Значит нужен протокол от зарегестрированной ЭТЛ. И... 7.4.2014, 12:56
1svar в данное время мы сотрудничаем с ЭТЛ, но это дорог... 7.4.2014, 13:21
Работник Протокол металлосвязи дорого? Обратитесь в другую ... 7.4.2014, 15:05![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:40 |
|
|
|
|