схему не понял |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
схему не понял |
29.3.2013, 13:19
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 29.3.2013 Пользователь №: 31978 |
...быстренько, всем здрасте!
вот тут огрызок схемы, и на нем или на ёй есть выделенное красным квадратом место гиблое. так вот, растолкуйте мне чё это за такое - не понятное, с чем его едят и для чего оно воще нужно?
Сообщение отредактировал diger01 - 29.3.2013, 13:21 |
|
|
diger01 схему не понял 29.3.2013, 13:19
Shturman1 схемы не видно 29.3.2013, 13:19
Roman D RC-цепочка называется. Для защиты вентилей от комм... 29.3.2013, 13:51
diger01 Цитата(Roman D @ 29.3.2013, 14:51) RC-цеп... 29.3.2013, 14:08
Roman D Цитата(diger01 @ 29.3.2013, 13:08) ну не ... 29.3.2013, 14:59
Rezo Цитата(Roman D)RC-цепочка называется. Для защиты в... 29.3.2013, 15:18
diger01 Цитата(Rezo @ 29.3.2013, 16:18) А никто н... 29.3.2013, 19:01
shpinel Конденсаторная установка, которая компенсирует реа... 29.3.2013, 18:20
Rezo ЦитатаМожет все-таки не амплитуды, а переменной со... 29.3.2013, 19:31
Сергей Г Я так и не понял смысла всей этой возни. Задавать ... 29.3.2013, 20:18
Гость_100778_* Это выпрямитель, служит для уменьшения пульсаций в... 29.3.2013, 20:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:00 |
|
|
|
|