Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> УК РФ

Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации
Ст. 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации ... наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или ... лишением свободы на срок до двух лет...

Ст. 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ ... наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом.

Ст. 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ ... повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ ... наказывается ... ограничением свободы на срок до двух лет.


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Программа учёта потребления электроэнергии многоквартирного дома , Ищу стоящую программу

Гость_Гость_lghjktyo_*_*
сообщение 16.3.2013, 8:37
Сообщение #1





Гости






Всем здравствуйте icon_wink.gif ищу программу для учёта электроэнергии, цель - начисление суммы и распечатка квитанций. Искал, но всё платное, а я в этом деле новичок, и не хотелось бы отдавать деньги неизвестно за что, а те демо-версии программ, которые легко доступны в инете, настолько обрезаны в возможностях что оставляют много непоняток. Может кто-нить посоветует нужную программу, или поделится действительно стоящей программкой, Буду благодарен!

p.s. Прошу мою тему перекинуть куда-нибудь в нужный раздел
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
sdsfgtj
сообщение 16.3.2013, 16:44
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.2.2012
Пользователь №: 26116



http://alinesoft.narod.ru/

вот всё что за день нарыл. Это я сам себе отвечаю, жду возможного обсуждения icon_smile.gif
Программа маленько неудобная, на мой взгляд, но бесплатная и может у кого-нить есть что получше?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmorgan
сообщение 16.3.2013, 17:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 28198



Цитата(sdsfgtj @ 16.3.2013, 16:44) *
http://alinesoft.narod.ru/

вот всё что за день нарыл. Это я сам себе отвечаю, жду возможного обсуждения icon_smile.gif
Программа маленько неудобная, на мой взгляд, но бесплатная и может у кого-нить есть что получше?

Получше только нормальная прога с кряком,например из комплекса "1С", если не хотите платить, и торрент вам в помошь icon_biggrin.gif , ну или гугл. Но если к вам в контору заявятся проверяющие и обнаружат серьёзную крякнутую прогу, то поверьте мне, вы заплатите гораздо больше чем она стоит.

Сообщение отредактировал drmorgan - 16.3.2013, 17:05


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
sdsfgtj
сообщение 16.3.2013, 19:49
Сообщение #4


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.2.2012
Пользователь №: 26116



Цитата(drmorgan @ 16.3.2013, 19:01) *
Получше только нормальная прога с кряком,например из комплекса "1С", если не хотите платить, и торрент вам в помошь icon_biggrin.gif , ну или гугл. Но если к вам в контору заявятся проверяющие и обнаружат серьёзную крякнутую прогу, то поверьте мне, вы заплатите гораздо больше чем она стоит.

Спасибо за ответ, в 1С не смотрел ещё, сейчас и поищу. К нам - не заявятся icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
simax
сообщение 13.6.2013, 13:19
Сообщение #5


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 28105



Если для счетчиков Меркурий так вот TaskGroup
Есть еще Меркурий Энергоучет ( с лекарством!) версия 1.6.6.0, но сам пойми я не спонсор, сам платил за это!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Иван_*_*
сообщение 12.4.2016, 23:25
Сообщение #6





Гости






Можно посмотреть программу https://яэнергетик.рф. Не только сама собирает показания, но и производит расчеты и формирует квитанции..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:34
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены