Энергичный протест , Более 500 профактивистов со всей России собрались на митинг в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Энергичный протест , Более 500 профактивистов со всей России собрались на митинг в Москве |
28.2.2013, 10:02
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 5.9.2005 Из: Тюмень и область Пользователь №: 3837 |
Цитата Организатором митинга энергетиков, прошедшего 20 февраля в Москве, выступил Всероссийский ”Электропрофсоюз”. Потребовав повышения заработной платы и заключения честного отраслевого тарифного соглашения, работники электроэнергетики постарались также обратить внимание правительства и работодателей на критическое положение в отрасли. ГЛАЗАМИ МИТИНГУЮЩИХ СОЛИДАРНАЯ ПОДДЕРЖКА Присоединились к митингу и представители Всероссийской политической партии ”Союз Труда”. НА ЗАБАСТОВКУ? . В принципе реальные требования, престиж профессии энергетика упал - ниже некуда, опытнейшие люди из отрасли бегут, а набирают по объявлению. Никого из топ менеджеров не пугает слово "Чааааагино...."?
Причина редактирования: не надо таких простыней
|
|
|
KypaTop Энергичный протест 28.2.2013, 10:02
Sinus Цитатане пугает слово "Чааааагино...."?
... 28.2.2013, 12:41
зелёный желторотик Цитата(Sinus @ 28.2.2013, 12:41) Для Даль... 28.2.2013, 21:50
Гость сочувствующий Может здесь-то без политики обойдёмся? 28.2.2013, 13:08
Джоуль Цитата(Гость сочувствующий @ 28.2.2013, 16... 28.2.2013, 13:45
Гость сочувствующий Цитата(Джоуль @ 28.2.2013, 13:45) Да дело... 28.2.2013, 17:24
с2н5он не случайных, а нужных, только нужных не энергетик... 28.2.2013, 16:29![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:26 |
|
|
|
|