обучение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
обучение |
| Гость_wadimm_* |
23.4.2006, 6:54
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста должно ли производится обучение перед очередной сдачей экзамена на группу допуска? Уже больше 10 лет на предприятии где я работаю не было ни какого обучения.
|
|
|
|
|
24.4.2006, 10:11
Сообщение
#2
|
|
|
Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 671 Регистрация: 12.2.2004 Из: St-Pb Пользователь №: 727 |
Цитата(wadimm) ... обучение перед очередной сдачей экзамена...
Не должно. т.е. Правила Вы изучаете самостоятельно. А что бы не забывали в течени года, Правилами предусмотрены периодические Инструктажи, а так же внеплановые (на особые работы, изучения информационных писем, предписаний Энергонадзора или изменений в Правилах). |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:37 |
|
|
|
|