Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

обучение

Гость_wadimm_*
сообщение 23.4.2006, 6:54
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Подскажите пожалуйста должно ли производится обучение перед очередной сдачей экзамена на группу допуска? Уже больше 10 лет на предприятии где я работаю не было ни какого обучения.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
f389
сообщение 24.4.2006, 10:11
Сообщение #2


Модератор
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 671
Регистрация: 12.2.2004
Из: St-Pb
Пользователь №: 727



Цитата(wadimm)
... обучение перед очередной сдачей экзамена...

Не должно.

т.е. Правила Вы изучаете самостоятельно.
А что бы не забывали в течени года, Правилами предусмотрены периодические Инструктажи, а так же внеплановые (на особые работы, изучения информационных писем, предписаний Энергонадзора или изменений в Правилах).
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:37
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены