напряжение кнопочного поста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
напряжение кнопочного поста |
7.12.2012, 12:03
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 21.11.2012 Пользователь №: 29249 |
здравствуйте!
для питания кнопочных постов управления двигателями механизмов выбрано напряжение 220VAC. посты находятся вне помещений. нарушает ли такое решение правила? или нужно обязательно 24V? |
|
|
service напряжение кнопочного поста 7.12.2012, 12:03
Работник С соблюдением норм электробезопасности - не наруша... 7.12.2012, 12:34
service кнопка "грибок" должна разрывать цепь пу... 7.12.2012, 14:05
technik43 Поставить реле на 24V, "грибок" в цепи к... 7.12.2012, 15:04
Topmo3 У нас на ДСУ (дробильносортировочная установка), к... 7.12.2012, 17:55
netraktorist вот это меня интересовало,почему на советских пуль... 7.12.2012, 21:54
netraktorist советское я обслуживал и ремонтировал всю свою раб... 8.12.2012, 7:10![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:14 |
|
|
|
|