выбор блока питания и трансформатора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
выбор блока питания и трансформатора |
11.12.2012, 12:51
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 21.11.2012 Пользователь №: 29249 |
Здравствуйте!
Подскажите как сделать лучше! -потребляемая мощность пускателей 150Вт - потребляемая мощность плк и модулей 300Вт От 24внеш. питаются внешние кнопки,концевики и датчики, от 24внутр. - сигналы с пускателей,автоматов в ПЛК. Это все можно питать с одного БП или лучше несколько? и какой нужен трансформатор, не менее 450ВА?
_____.pdf ( 43.73 килобайт )
Кол-во скачиваний: 220 |
|
|
|
|
11.12.2012, 21:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 544 Регистрация: 16.12.2007 Из: Дубна Пользователь №: 10068 |
поставьте китайца. и не надо городить огромный транс
типа такого. http://www.ebay.com/itm/24V-20A-500W-Regul...=item20c41e2ba9 -------------------- Не смотря на общий пох- происходит какой-то нах!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:27 |
|
|
|
|