Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

выбор блока питания и трансформатора

service
сообщение 11.12.2012, 12:51
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 29249



Здравствуйте!
Подскажите как сделать лучше!
-потребляемая мощность пускателей 150Вт
- потребляемая мощность плк и модулей 300Вт
От 24внеш. питаются внешние кнопки,концевики и датчики, от 24внутр. - сигналы с пускателей,автоматов в ПЛК. Это все можно питать с одного БП или лучше несколько? и какой нужен трансформатор, не менее 450ВА?
Прикрепленный файл  _____.pdf ( 43.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
case69rus
сообщение 11.12.2012, 21:54
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.12.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 10068



поставьте китайца. и не надо городить огромный транс
типа такого. http://www.ebay.com/itm/24V-20A-500W-Regul...=item20c41e2ba9


--------------------
Не смотря на общий пох- происходит какой-то нах!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:27
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены