трехфазный генератор 230 вольт, заблуждения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
трехфазный генератор 230 вольт, заблуждения |
| Гость_Игорь33_* |
7.9.2006, 12:02
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Имеется генератор, 230вольт, три фазы. Значит, между фазой и нулем будет 127 вольт? Возможно-ли использовать такой генератор для питания дома, взяв 2 фазы? устройство АБ-8-Т/230М.
|
|
|
Игорь33 трехфазный генератор 230 вольт, заблуждения 7.9.2006, 12:02
zuz1231 По моему мнению - можно, но нужно использовать к п... 7.9.2006, 12:31
ГИС Возможно-ли использовать такой генератор для питан... 7.9.2006, 15:40
Влад,ик А, что, приборы на 127В в России перевелись? Наско... 8.9.2006, 2:59
Игорь33 ГИС, почему? Обоснуйте. О приборах на 127вольт реч... 8.9.2006, 5:56
kivan В центре Москвы до сих пор остались ТП с фазным на... 8.9.2006, 12:39
ГИС Ну хотя бы потому, что не дай бог не отключить пол... 8.9.2006, 15:41
Roman D Кстати, этот самый генератор ГАБ... У него обмотки... 10.9.2006, 8:25
Гость И все-таки, господа, нормально обьяснить можете?
Х... 11.9.2006, 11:11
Tchernishev Работать то будет ваш холодильник, но генераторы о... 11.9.2006, 18:10
Dikij У Вас генератор с подключением обмоток по схеме тр... 12.10.2006, 14:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:46 |
|
|
|
|