Линейный генератор напряжения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Линейный генератор напряжения |
17.6.2012, 21:52
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 12260 |
Помогите разобраться и расчитать линейный генератор напряжения: количество витков и их сечение, размер магнита, амплитуда движения магнита внутри катушки и хотябы простенькую схемку, разрез такого генератора. Требуется получить напряжение 12 -14 в для зарядки аккумулятора, сила тока 2 -8 А.
|
|
|
|
|
17.6.2012, 22:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
http://www.elec.ru/articles/linejnyj-gener...-za-ili-protiv/ - ну, не знаю, стоит ли браться...
-------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
19.6.2012, 17:30
Сообщение
#3
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 22.4.2012 Пользователь №: 27149 |
http://www.elec.ru/articles/linejnyj-gener...-za-ili-protiv/ - ну, не знаю, стоит ли браться... Согласен полностью (шагающая техника - в основном фантастика), разве только это не чистая теория. Если на практике, поставь коромысло и маховик. -------------------- К каждому человеку нужно относиться хорошо до тех пор, пока эта сволочь не докажет обратное!!!
|
|
|
19.6.2012, 19:05
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 4.10.2008 Пользователь №: 12260 |
Спасибо за советы
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:25 |
|
|
|
|