как развести один ввод на несколько групп , электрика в комнате |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как развести один ввод на несколько групп , электрика в комнате |
11.6.2012, 16:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 11.6.2012 Пользователь №: 27880 |
Здравствуйте. Имеется комната в которую из соседнего помещения кинут провод 3*1.5 от автомата (автомат либо 10 либо 16 - это я уточню). Требуется как то запитать в этой комнате верхний свет (3-4 шт потолочных светильников небольших в гипсокартоне) + розетки (2 шт минимум) + электрообогреватель типа радиатор (который вроде должен от отдельного автомата питаться, что следует из его монтажной схемы) + теплый пол. Вопрос в том, можно ли развести ввод 3*1.5 на все эти точки потребления и как в этом случае лучше подключить электрообогреватель? Благодарю.
|
|
|
evgeny2012 как развести один ввод на несколько групп 11.6.2012, 16:13
Гость сочувствующий Навскидку, для Ваших хотелок: "верхний свет (... 11.6.2012, 16:26
evgeny2012 На обогреватель потребляемая мощность 480Вт; верхн... 11.6.2012, 16:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:59 |
|
|
|
|