Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

как развести один ввод на несколько групп , электрика в комнате

evgeny2012
сообщение 11.6.2012, 16:13
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 27880



Здравствуйте. Имеется комната в которую из соседнего помещения кинут провод 3*1.5 от автомата (автомат либо 10 либо 16 - это я уточню). Требуется как то запитать в этой комнате верхний свет (3-4 шт потолочных светильников небольших в гипсокартоне) + розетки (2 шт минимум) + электрообогреватель типа радиатор (который вроде должен от отдельного автомата питаться, что следует из его монтажной схемы) + теплый пол. Вопрос в том, можно ли развести ввод 3*1.5 на все эти точки потребления и как в этом случае лучше подключить электрообогреватель? Благодарю.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:59
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены