Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> 

Ситуации в маршрутках. , Ржал долго и качественно!

snofotrusty_SPB
сообщение 2.6.2012, 10:16
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2012
Из: Россия
Пользователь №: 27771



Всем привет! Чем - то зацепило, долго ржал...

В маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!”. Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?”. Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - поселок Сахарный. За рулем сидит молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
- Сынок, у тебя конец Сахарный?
Взрыв хохота в салоне и ответ парня:
- Не знаю, не пробовал.
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
- Ну тогда возьми меня стоя…

В ГАЗеле на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т.е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой ”реальный пацанский” разговор МАТОМ на всю маршрутку.
Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю маршрутку: ”Б..ДЬ, вы че ОХ…ЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П…ДЫ и высажу на Х…! Здесь дети сидят и женщины, а вы Б…ДЬ здесь че-то ПИЗ…ТЕ!!!”
Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо. Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием неорганизованного мата.
В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: ”ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ!”. Пацаны по стойке смирно, четко и громко: ”МЕСТ НЕТ!” Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: ”ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?”. Пацаны: ”бухаем…”
Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ЛЮЛЕЙ для ”падонков”. Водитель, продолжая свой напор в голосе:
”Хорошо. Где Петя???” Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице ”Какой Петя…?”. Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: ”ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ.”

Взято с сайта
Если закинул не в ту тему - просьба к модераторам пренести.
Причина редактирования: в следующий раз оба будете забанены
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
uvk2
сообщение 2.6.2012, 10:32
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3597
Регистрация: 27.8.2011
Пользователь №: 24058



snofotrusty_SPB, спасибо, давно так не ржал. Переправьте это всё к Задорнову.


--------------------
"Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
зелёный желторот...
сообщение 2.6.2012, 11:02
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2729
Регистрация: 1.5.2011
Из: Белоозёрский (Воскресенский район, М.О.)
Пользователь №: 22661



Всё это - бородатые анекдоты из Сети.

А вот реальная история:

Учился я в универе в Подмосковье. По моим личным оценкам, свыше 95% студентов - "безлошадные", а из безлошадных - тоже процентов 80-90 добирались на электричке.

Помню, как в первых числах сентября ( а ЖД - 3 пути, и на все одновременно электрички пришли) студенты заполонили всю дорогу, на которой четыре КамАЗа спокойно разъедутся - легковушки просто были вынуждены пережидать эту толпу на обочине. Это я так, к слову.

От платформы до института - минут 15-20 ходьбы. Большинство шли своим ходом.

К слову, были (есть - ?) два маршрута с ЛиАЗ-677 "Мострансавто" и маршрутки. Причём, последние ездили по маршруту "Универ - станция". Маршрутки как-то раз повысили цены выше, чем у Мострансавто - так студенты объявили им игнор. Пришлось обратно цены равнять.

Ну так вот. Обычно я пешком ходил, но тут - аш не в терпёж. На электричку надо успеть. Сажусь в газель на место "передаста", мне напередавали, я всё водиле отдал. А тот объявляет: "Один человек не заплатил!". Все молчат. Никто не хочет признаваться, что червонец зажал. Водила, ехидно: "Чё, на электричку успеть хотите???" - и медленно-медленно так едет. Ну я, как передаст, к нему поворачиваюсь и объясняю "Я Вам столько-то и столько передал, Вы мне с такой-то и такой-то купюры сдачу отдали", и т.д., и т.п. Водила сам подумал, что ошибся - поднажал.

А заодно он и историю такую рассказал: бабулька на место передаста села, деньги собрала (а маршрутка в пути уже), и громко восклицает: "Ой, а мне тут надо!". Водила её выпускает, бабка сматывается. С деньгами пассажиров.

А я только в электричке понял, что безбилетник был: я за себя в суматохе не заплатил!

**********

На том же маршруте, но только с утра: опять я - на месте передаста. Мне напередавали, а я свою собственную мелочь из кошелька выгреб (рублей 50 точно было!). Ссыпал её в ладошку, пересчитываю. Ну и народ из моей руки сдачу себе наотбирал. А я - как обкуренный, свои деньги отдал, деньги пассажиров тоже, да ещё сдачу им своими отдал... Только потом дошло, но поздно было. Тормоз!!!

**********
Добавлено: моя АГЗС обслуживала фирму, у которой два маршрута - с ГБО. Один из маршрутчиков приезжает, жалуется, что в аварии побывал. Я ему: что да как? Рассказывает: на красном мадам заехала за стоп-линию, он ей в ж**у упёрся (с дистанцией). При включении зелёного мадам включает задний ход и газует. Забралась на Газель чуть не до лобового стекла. Пассажиры подтвердили, как было на самом деле, но вот что другие, проезжающие мимо, подумали?

Сообщение отредактировал зелёный желторотик - 2.6.2012, 11:16


--------------------
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!!!" - сказал муравей, подползая к рельсам...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
САНЕК
сообщение 2.6.2012, 13:06
Сообщение #4


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2222
Регистрация: 14.9.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 6794



Не обижайтесь,предупреждение сделано правельно,бан обоим(на будующее).
Тему нужно было сделать здесь http://www.electrik.org/forum/index.php?showforum=21


--------------------
На абордаж!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2025, 11:19
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены