Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Энергосбыт извращается

100778
сообщение 2.8.2011, 18:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 16689



Наш энергосбыт снова извращается. Для заключении договора энергоснабжения с местным Энергосбытом я как обычно принес все необходимые документы, но они затребовали еще один - Соглашение о перераспределении мощности, хотя сетевики (к которым мы подключены) не имеют дополнительной мощности. Дело в том, что мини сетевики на строящийся микрорайон построили эл. сеть и покупают необходимую эл. мощность (у вышестоящей сетевой компании) по мере ввода в эксплуатацию стоящихся объектов, а энергосбыт боится, что выкупленной мощност не хватит для всех объектов микрорайона вот и подстраховывается, хотя в ТУ и актах о выполнении ТУ все мощности расписаны. Собственно вопрос: - правомерны ли требования энергосбыта?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:20
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены