Энергосбыт извращается |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Энергосбыт извращается |
2.8.2011, 18:35
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 24.12.2009 Пользователь №: 16689 |
Наш энергосбыт снова извращается. Для заключении договора энергоснабжения с местным Энергосбытом я как обычно принес все необходимые документы, но они затребовали еще один - Соглашение о перераспределении мощности, хотя сетевики (к которым мы подключены) не имеют дополнительной мощности. Дело в том, что мини сетевики на строящийся микрорайон построили эл. сеть и покупают необходимую эл. мощность (у вышестоящей сетевой компании) по мере ввода в эксплуатацию стоящихся объектов, а энергосбыт боится, что выкупленной мощност не хватит для всех объектов микрорайона вот и подстраховывается, хотя в ТУ и актах о выполнении ТУ все мощности расписаны. Собственно вопрос: - правомерны ли требования энергосбыта?
|
|
|
100778 Энергосбыт извращается 2.8.2011, 18:35
с2н5он сетевики, мини сетевики....ну да ладно, предложите... 2.8.2011, 19:05
100778 Я тоже того же мнения. Если шеф не договорится с н... 2.8.2011, 19:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:20 |
|
|
|
|