Помогите! Греются моторы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите! Греются моторы! |
| Гость_Гость_Алексей_*_* |
11.5.2012, 17:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте!!! Столкнулся с такой вот ситуацией: имеется симорег который питает два мотора постоянника по 67 кВт. Регулирование скорости по якорю. Обмотка возбуждения независимая, на нее подается 180 В, ток возбуждения 3,2А при все этом моторы греются до 110 градусов. В справочнике нашел, что ток возбуждения должен быть 4,3А. Может ли заниженныйй ток возбуждения влиять на нагрев моторов????? Поднять напряжение возбуждения, а соответственно и ток возможность есть, но боюсь что чем больше будет ток, тем больше нагрев моторов. Моторы жалко ((( Надеюсь на вашу помощь )))
|
|
|
Гость_Алексей_* Помогите! Греются моторы! 11.5.2012, 17:34
prude попробовать долго под наблюдением? у недовозбужден... 12.5.2012, 11:16
Гость_Алексей_* Не понял вопроса. У мотора постоянного тока вроде ... 13.5.2012, 13:51
uvk2 Привет всем! Сегодня услышал историю о странно... 28.5.2012, 19:19
Current Цитатаесли я уже написал, что ток возбуждения 3,2А... 28.5.2012, 20:11
Current Цитата(Current @ 28.5.2012, 20:11) Паспор... 1.6.2012, 21:13
Гость_Алексей_* Причем тут обороты???? Они меня устраивают, самое ... 6.6.2012, 19:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:39 |
|
|
|
|