Пропала фаза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пропала фаза |
27.4.2012, 22:45
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 27.4.2012 Из: Брест,Беларусь Пользователь №: 27224 |
Внезапно пропало две фазы на вводе в электросчетчике из трех.Вызванные спецы сказали обрыв. До столба 10 метров, работ никаких не велось,разве такое может быть. Кабель уложен 4 года назад по всем правилам. Сегодня пропала и третья фаза, спецы сказали менять кабель. Уважаемые профессионалы может подскажите в чем может быть причина, с ужасом думаю если бы такое произошло зимой. Спасибо
|
|
|
GostЬ Пропала фаза 27.4.2012, 22:45
зелёный желторотик У меня на работе подобная проблема - прошлым летом... 27.4.2012, 23:05
Sinus А что за кабель, а как уложен, куда\как подкл... 28.4.2012, 0:28
push вариантов несколько - кроты (или крысы), муфта на ... 28.4.2012, 5:38
с2н5он если правильно понял - кабель идет со столба, спец... 28.4.2012, 8:14
GostЬ Спасибо за отзывы. Кабель АВВГ, контакты на столбе... 28.4.2012, 8:44
Sinus АВБбШв в землю самое то.
По воздуху СИП-2, СИП-4. 28.4.2012, 9:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:37 |
|
|
|
|