перекос токов по фазам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
перекос токов по фазам |
| Гость_Влад_* |
22.3.2006, 13:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Почему при равенстве и линейных ,и фазных напряжений токи двигателей различны,причём по одинаковым фазам соответственно и разница достигает 20%? В чём причина и какие нормы,нигде не могу найти,может кто сталкивался ,заранее спасибо.
|
|
|
Влад перекос токов по фазам 22.3.2006, 13:24
ele Re: перекос токов по фазам 22.3.2006, 17:08
Слава Токи двигателей 22.3.2006, 18:41
Tchernishev Похоже, существует какая-то несимметрия, а двигате... 23.3.2006, 1:58
kivan Возможно неисправность двигателя. Изначально у исп... 23.3.2006, 21:25
ВЛАД Я тоже Влад, но вопрос не мой. Однако, могу подтве... 25.3.2006, 6:43
Гость просто полностью идентичные по параметрам обмотки ... 25.3.2006, 22:09
ВЛАД перекос токов по фазам 26.3.2006, 0:45
ele Re: перекос токов по фазам 26.3.2006, 2:11
gomed12 Re: перекос токов по фазам 26.3.2006, 12:14
ВЛАД перекос токов по фазам 27.3.2006, 3:00
S-cream Тринадцатилетнего некропостинга пост
Есть двигат... 15.8.2019, 13:39
с2н5он Цитата(S-cream @ 15.8.2019, 13:39) Т... 15.8.2019, 13:47
Костян челябинский S-cream, И еще. Почему вообще возник вопрос? И как... 15.8.2019, 14:06
ЛЕША Если измерения после ПЧ, то там гармоник куча. 15.8.2019, 16:17
S-cream Измерения с помощью установленного в ячейке ГРЩ пр... 15.8.2019, 17:22
с2н5он есть чем другим проверить? 15.8.2019, 17:24
S-cream в принципе, да, могу регистратор поставить, могу к... 15.8.2019, 17:27
с2н5он в студию 15.8.2019, 18:14
S-cream Завтра клещами сравню 15.8.2019, 18:31
-Mike- В принципе, витки обмоток в секциях насыпают в паз... 15.8.2019, 19:20
ЛЕША У ПЧ на входе по питанию мост Ларионова.... 16.8.2019, 3:22
S-cream Токи измеренные клещами совпадают с данными прибор... 16.8.2019, 9:19
с2н5он скорее всего тогда из-за частотника, по идее перек... 16.8.2019, 9:48
S-cream Цитата(с2н5он @ 16.8.2019, 9:48) скорее в... 16.8.2019, 10:21
с2н5он не совсем понял, что за клапана? речь шла о двигат... 16.8.2019, 10:51
ЛЕША Цитата(с2н5он @ 16.8.2019, 14:51) межвитк... 16.8.2019, 13:13
S-cream Насчет клапанов херню сморозил.
А до установки не... 16.8.2019, 13:25
ЛЕША Цитата(S-cream @ 16.8.2019, 17:25) А... 16.8.2019, 13:28
S-cream А что там модет быть на 40 ампер разницы, причем р... 16.8.2019, 13:35
S-cream Приезжал специалист.
Все, что сделал, это подтверд... 16.8.2019, 16:23
ЛЕША Сообщите результаты, пожалуйста. Интересно. 20.8.2019, 11:19
S-cream Очень забавно, что при увеличившейся нагрузке
280
... 20.8.2019, 12:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:12 |
|
|
|
|