нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужен совет |
30.8.2006, 15:44
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 30.8.2006 Из: красноярск Пользователь №: 6598 |
я собрал трансформатор на п-сердечнике площадью 72Х83 мм=59,76 см2
ток холостого хода равен 0.01 А. первичка намотал в три провода Ф1,7мм аллюминий. 230,210,180 - это выводы на первичке. вторичка 5Х10 аллюминиевая шина 60 витков. напряжение на выходе при холостом ходе равно 60 вольт.намотаны первичка и вторичка на разных сторонах. думаю теперь поставить на него диодный мост на В200. подскажите опытные люди - может я что нетак сделал? это мой первый аппарат. и еще хочу сделать на него дроссель, вот только как его сделать? ток думаю регулировать при помощи пружин (с мостового крана). |
|
|
Метиз нужен совет 30.8.2006, 15:44
Ali-baba так как намотано на разных, то транс получился с с... 31.8.2006, 12:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:28 |
|
|
|
|