Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

нужен совет

Метиз
сообщение 30.8.2006, 15:44
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2006
Из: красноярск
Пользователь №: 6598



я собрал трансформатор на п-сердечнике площадью 72Х83 мм=59,76 см2
ток холостого хода равен 0.01 А. первичка намотал в три провода Ф1,7мм аллюминий. 230,210,180 - это выводы на первичке. вторичка 5Х10 аллюминиевая шина 60 витков. напряжение на выходе при холостом ходе равно 60 вольт.намотаны первичка и вторичка на разных сторонах. думаю теперь поставить на него диодный мост на В200. подскажите опытные люди - может я что нетак сделал? это мой первый аппарат. и еще хочу сделать на него дроссель, вот только как его сделать? ток думаю регулировать при помощи пружин (с мостового крана).
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:28
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены