Хелп ме :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хелп ме :) |
3.5.2012, 21:51
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.4.2012 Пользователь №: 27118 |
|
|
|
|
|
3.5.2012, 22:37
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1563 Регистрация: 7.2.2008 Из: Россия, ДНР, Донецк Пользователь №: 10408 |
1. Никак.
2. С концом второй и третьей. Это что - занимательная электротехника? -------------------- Прежде чем делать открытие — загляни в справочник.
К. Прутков-инженер. Советы начинающему гению. |
|
|
3.5.2012, 23:09
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
думается все таки АВ=СА=0
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
4.5.2012, 12:43
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.4.2012 Пользователь №: 27118 |
Спасибо, что ответили, но уже разобрался.
в 1, думаю фазное напряжение увеличивается на обрыве фазы, а две другие становятся последовательными и фазное напряжение уменьшается. Сообщение отредактировал Chrono - 4.5.2012, 12:45 |
|
|
|
|
4.5.2012, 13:09
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Не верно думаете.
При обрыве фазы в симметричной системе все линейные напряжения не изменятся. А вот фазные напряжении при отсутствии нулевого провода, действительно изменятся, но в задаче явно указаны линейные напряжения. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:37 |
|
|
|
|