СЭМ-2 и Меркурий 230 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СЭМ-2 и Меркурий 230 |
18.8.2011, 6:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 147 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 23974 |
Добрый день, коллеги.
Хотел спросить кто-нибудь имеет опыт подключения счетчика Меркурий 230 к сумматору СЭМ-2. Досталось нам такое чудо в наследство. Собрана АСКУЭ на ПС на них. Стояли счетчики СЭТ-4ТМ02. Все работало, но истек срок поверки (6 лет всего), вот хотели бы заменить на Меркурии (10 лет межповерочный интервал). Я пробовал подключать Меркурии и CANовский и RS485 интерфейсом. Скорость, адресс видит, но данные считать не может. |
|
|
Vasamba СЭМ-2 и Меркурий 230 18.8.2011, 6:58
Vasamba Ну а кто-нибудь использует сумматоры СЭМ-2?
Модера... 19.8.2011, 8:06
Гость Добрый день! Обмен данными между сумматор СЭМ-... 11.6.2012, 13:39
Vasamba Ну так расскажите как! 14.6.2012, 3:36
yuoras Жадный нынче народ 14.6.2012, 13:55![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:25 |
|
|
|
|