Выключатели низкого напряжения ТП , выкатные или стационарные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выключатели низкого напряжения ТП , выкатные или стационарные |
20.2.2012, 9:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 20.2.2012 Из: Москва Пользователь №: 26196 |
Действующая ТП - 630кВА 10/0,4 встроенного исполнения (в административном здании), на стороне 0,4кВ. имеет выключатели выкатного исполнения, так проектировалась 27лет назад.
Вопрос к знатокам: есть желание выполнить ретрофит, регламентируется ли правилами исполнение, выкатное или стационарное? Ткните, в пункт правил, не знаю где найти. Сообщение отредактировал o__g - 22.2.2012, 16:54 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:35 |
|
|
|
|