Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Подключение ящика для оптики в подъезде.

Lostfound
сообщение 12.1.2012, 15:04
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.9.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 24418



Имеется:
Ящик, куда заведена оптика с крыши. Там устанавливается розетка для питания всей этой сетевой аппаратуры. Ящик висит на высоте 3 метра. До этажного щитка метров 7-10. С него и берется питание. Вопрос. Куда правильно поставить автомат розетки? В этажный щиток (как и поставлено) либо в "оптический ящик"? Сетевики ругаются- типа все будут выключать кому не лень и интернет у них будет ломаться. Мы против. Стоим на том, что мы защищаем их ящик в самом начале и так правильно. Кто прав?)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:25
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены