Сгорела стиральная машина |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сгорела стиральная машина |
10.12.2011, 16:11
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 8.1.2009 Из: Казахстан.Усть-Каменогорск Пользователь №: 13057 |
Парни кто в стиралках шарит? У друга в подъезде отгорел ноль. Соответственно половина техники вылетела. Так же накрылась стиралка-автомат Самсунг. Подскажите что вероятнее всего в ней могло сгореть?
-------------------- Я уважаю лень за то, что....
|
|
|
Aleks 72 Сгорела стиральная машина 10.12.2011, 16:11
с2н5он всё...
Вам это зачем? ремонтить обираетесь? 10.12.2011, 17:21
Гость сочувствующий Скорее всего электроника накрылась, электродвигате... 10.12.2011, 17:25
сергей_абрамов Не исключено ,что и защита сработала. 10.12.2011, 18:25
DmitriyMon Цитата(Aleks 72 @ 10.12.2011, 17:11) Парн... 17.12.2011, 10:21
Planerist916 Цитата(Aleks 72 @ 10.12.2011, 16:11) Парн... 26.12.2011, 15:43
savelij® Гость_Planerist916_*
А вопрос автора темы внимател... 26.12.2011, 16:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:30 |
|
|
|
|