Осветить детскую спортивную площадку , Протянуть кабель над дорогой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Осветить детскую спортивную площадку , Протянуть кабель над дорогой |
| Гость_Гость_Антон_*_* |
18.12.2011, 18:11
Сообщение
#1
|
|
Гости |
От подъезда жилого дома до столба у площадки надо протянуть кабель над дорогой. Какие на эту тему в Москве есть нормы и правила?
|
|
|
|
|
18.12.2011, 20:01
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2768 Регистрация: 11.11.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 12534 |
А чем Москва отличается от общеросийских требований ПУЭ-7изд.?
-------------------- |
|
|
18.12.2011, 20:04
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
стоимостью вопроса
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
18.12.2011, 20:34
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
Вопрос - кака, самовольно - нефиг никого спрашивать, официально - есть ТУ
-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
|
|
| Гость_Гость_Антон_*_* |
18.12.2011, 22:16
Сообщение
#5
|
|
Гости |
Не, ну не убивайте своими ответами мою веру в человечество. Думал подробности ни к чему, но дело вот в чём - я работаю в жилконторе, и начальник сказал что через пару дней комиссия и надо срочно сделать это своими силами, иначе всем беда. Я никогда воздушкой не занимался, вот и спросил. Дайте хоть ссылку на эти ТУ. Могу и сам конечно поискать, но решил что спросить будет быстрее
|
|
|
18.12.2011, 22:30
Сообщение
#6
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Цитата Дайте хоть ссылку на эти ТУ ПУЭ7 Глава 2.4. Воздушные линии электропередачи напряжением до 1 КВ Глава 6.3. Наружное освещение -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
19.12.2011, 5:00
Сообщение
#7
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2768 Регистрация: 11.11.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 12534 |
И только СИПом не иначе -Воздушные линии по территории детских,спортивных площадок голым АС нельзя. В остальном разберетесь сами. Успешного решения проблемы.
-------------------- |
|
|
|
|
19.12.2011, 12:38
Сообщение
#8
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
добавлю п. 2.4.95 Правила устройства электроустановок так что или как говорили кабелем (это дольше) или СИП
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
| Гость_Гость_* |
26.12.2011, 12:02
Сообщение
#9
|
|
Гости |
Обязательно согласовать с ГАИ
|
|
|
| Гость_Гость сочувствующий_* |
29.12.2011, 18:43
Сообщение
#10
|
|
Гости |
|
|
|
|
|
29.12.2011, 19:46
Сообщение
#11
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
согласовывать нужно только производство работ, если будет мешать движению, а так ни к чему
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:29 |
|
|
|
|