Дифференциально-фазная защита линий 110 кВ с двухстронним питанием, помогите? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дифференциально-фазная защита линий 110 кВ с двухстронним питанием, помогите? |
6.12.2011, 10:00
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 6.12.2011 Пользователь №: 25270 |
Добрый день, участники форума!
Помогите плиз как сделать расчеты и может какая программка есть для расчета, а то исполнитель кинул. Всем отозвавшимся спасибо. Сам я проектами по электрике до 35 кВ занимаюсь |
|
|
|
|
6.12.2011, 10:48
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23329 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
может тут что
или ещё в Инете поискать -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
6.12.2011, 12:02
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 6.12.2011 Пользователь №: 25270 |
спасибо за ссылку, но эти документы я уже скачал, ладно будем дальше бороздить
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:38 |
|
|
|
|