маркировка выводов трансформатора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
маркировка выводов трансформатора |
19.9.2011, 11:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 18.6.2009 Пользователь №: 14822 |
маркировка выводов понижающего трансформатора как мне известно - АВС (ВН)/ cba (НН), а у повышающего тоже остается cba по низкой и АВС по высокой, или по низкой становится abc, а по высокой СВА?
|
|
|
nicc маркировка выводов трансформатора 19.9.2011, 11:53
АС-DС А где это видно, понижает или повышает. В маркиров... 19.9.2011, 18:39![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:31 |
|
|
|
|