увидал , когда ехал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
увидал , когда ехал |
28.5.2011, 16:29
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
на трассе А114 недавно увидал, сначала думал для сотовой, потом решили для гайцов или дорожников (там типа камеры), потом сказали что для дорожников - погоду смотреть
кто нить сталкивался с подобным? -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
с2н5он увидал 28.5.2011, 16:29
Roman D Метеостанция. 28.5.2011, 18:04
Viktor2004 С тремя лопастями это мельница. 30.5.2011, 13:33
с2н5он ещё скажите дача Карлсона 30.5.2011, 14:15
Денис089 метеовышка,для анализа погоды на дороге 12.8.2011, 12:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 13:25 |
|
|
|
|