Объясните ПУЭ 7.1.145 , Как это сделать на практике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Объясните ПУЭ 7.1.145 , Как это сделать на практике? |
1.8.2011, 16:25
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 18.7.2010 Пользователь №: 18960 |
Подскажите пожалуйста в ПУЭ написано ..."Допускается также одновременное отключение всех проводников на вводе в электроустановки индивидуальных жилых, дачных исадовых домов и аналогичных им объектов, питающихся по однофазным ответвлениям от ВЛ. При этом разделение PEN- проводника на РЕ - и N -проводники должно быть выполнено до вводного защитно-коммутационного аппарата." Как это реализовать, то есть надо ставить трехполюсный автомат на ввод?
|
|
|
|
|
1.8.2011, 17:11
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
нулевой провод заземляется на опоре, либо во ВРУ до вводного АВ, вводной АВ двух полюсный, есть двух полюсние автоматы не 2Р, а 1Р+N
|
|
|
1.8.2011, 17:57
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 18.7.2010 Пользователь №: 18960 |
То есть выходит что при отключении автомата мое заземление и провод РЕ все равно подключен к линии?
|
|
|
1.8.2011, 18:00
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
да
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:18 |
|
|
|
|